Бижутерия оптом «Под драгоценности»: Маленькие секреты сверкающих камушков

качественная бижутерия оптомТот, кто когда-либо покупал качественную бижутерию оптом из таких стран-производителей, как Израиль, Италия или Испания, наверняка не мог не оценить совершенство каждого украшения.

Многие из них действительно оказываются практически неотличимыми от настоящих драгоценностей, особенно если дама в таком колье предстает перед глазами неискушенной публики. Данную хитрость уже по достоинству оценили даже богатые и знаменитые.

Все больше глянцевых красавиц, у которых нет недостатка в материальных средствах, предпочитают оставить свои настоящие бриллианты где-нибудь в сейфе, а на публике сверкать в оригинальной и яркой бижутерии, которая выглядит ничуть не хуже и великолепно имитирует драгоценные камни.

В свете этой бешеной популярности бижутерии оптом «под драгоценности» у нас не может не возникнуть закономерного вопроса относительно того, из чего все-таки изготавливается вся эта роскошная имитация?

Это важно знать не только женщинам и мужчинам, которые покупают себе украшения «под драгоценности», желая придать себе более солидный вид, но и тем, кто эту самую бижутерию оптом продает. Это позволит вам выбирать правильных производителей и правильных поставщиков.

Имитация камней и жемчуга в бижутерии оптом. Карты на стол…

Если говорить о металлах, которые чаще всего составляют каркасную часть украшения, то для имитации серебра и золота используется олово, медь, латунь, никель и даже нержавеющая сталь. При необходимости для достижения необходимой цветовой насыщенности используют разнообразные техники напыления и нанесения покрытий.

Куда как более разнообразно дело обстоит с имитацией камней. Даже в одной партии бижутерии оптом можно встретить различные фактуры, которые вполне успешно создают «обманку».

качественная бижутерия оптомНаиболее распространенным материалом, для создания эффекта присутствия в украшениях рубинов, сапфиров, изумрудов или бриллиантов является кубический цирконий. Он очень хорошо справляется с поставленной задачей за счет того, что обладает исключительно ярким выразительным блеском и при этом стоит очень недорого. Также широкое применение в данной области приобрело цветное стекло и хрусталь.

Если необходимо сымитировать бисер или жемчуг, то тут нередко используется обыкновенный пластик. Бусины из него просто покрываются составом соответствующего цвета с перламутровым блеском и бусы идеально похожие на настоящий жемчуг готовы!