Новые коллекции осень - зима 2015 от дизайнера ARMADURA URBANA – бижутерия оптом для избранных

бижутерия оптомКоррида, страстное фламенко, знойный аромат Cредиземноморья, буйство красок… Глядя на потрясающие своей красотой изделия Armadura Urbana, кажется, что ты погружаешься в атмосферу вечной фиесты и впитываешь вечную жажду жизни, присущую испанцам.

Бижутерия оптом от Armadura Urbana – испанские традиции в современном исполнении

Armadura Urbana – одна из самых популярных марок бижутерии, которая завоевала поклонников не только в самой Испании, но и далеко за ее пределами. Бижутерия изготавливается из ювелирного сплава (латуни и серебра), который, как история, покрыт почерненным налетом, отчего создается впечатление, что ваши серьги или колье впитали дух времени и получены в наследство от какой-нибудь благочестивой дуэньи.

Однако это не значит, что коллекция Armadura Urbana архаична. Новаторские идеи и современный дизайн прекрасно уживаются с налетом старины.

В производстве бижутерии Armadura Urbana используются кожа, полудрагоценные камни и кристаллы Swarovski. Уникальное сочетание современных материалов и дизайн делают бренд Armadura Urbana желанным для любого современного человека. Динамичность и демократичность - вот основной концепт коллекций, который идеально вписывается в современную моду и стиль. Бижутерия Armadura Urbana создается для уверенных в себе мужчин и женщин, чтобы подчеркнуть характер и самодостаточность.

Мотивы, присутствующие в коллекциях Armadura Urbana, - рыцарские доспехи и роскошь испанских дам - делают изделия неповторимыми и привлекательными. Бижутерия абсолютно удобна в ношении и благодаря ювелирному сплаву не вызывает аллергии.

Приобретайте бижутерию оптом от Armadura Urbana и создавайте свой неповторимый стиль!

бижутерия оптомТворения дизайнера, который разрабатывает дизайн украшений для Armadura Urbana, не могут не радовать глаз. Ни одна коллекция не повторяет очертания и исполнение предыдущей. Всегда новаторство, всегда уникально и достойно.

Armadura Urbana имеет огромный ассортимент, который порадует самого привередливого покупателя и создаст ощущение праздника.

Для того чтобы приобрести бижутерию оптом Armadura Urbana, достаточно сделать заказ на нашем сайте, который отличается демократичными ценами на украшения и внимательным отношением к своим клиентам. Достаточно оформить заказ и с вами свяжутся наши продавцы, чтобы доставить покупку в удобное для вас время и место.

Учитывая приближающиеся праздники, покупка бижутерии оптом – отличное решение проблемы, связанной с поиском и приобретением подарков для своих близких.