Ювелирная бижутерия оптом от DANON, MARIANA, SEA SMADAR, TSARINA: новые коллекции осень-зима 2015

Ювелирная бижутерия оптомС полной уверенностью можно заявлять, что современная бижутерия уверенно вытесняет ювелирные украшения из женских шкатулок с драгоценностями.

Современная бижутерия – произведение искусства, которое дает возможность женщине менять образ ежедневно в зависимости от настроения или ситуации.

 

Новая коллекция израильской бижутерии для закупок оптом

Израильская бижутерия – одна из самых популярных среди женской половины человечества, которую выбирают даже капризные селебрети. Уникальное сочетание древних традиций, современных технологий и модных силуэтов – так в нескольких словах можно охарактеризовать бижутерию израильских брендов DANON, MARIANA, SEA SMADAR и TSARINA.

Новые коллекции 2015 года, разработанные дизайнерами брендов, представляют собой потрясающей красоты браслеты, кольца, серьги и ожерелья. При взгляде на эти украшения складывается впечатление, что собрались воедино морской бриз и шепот волн, зной пустыни и безграничность песчаного ландшафта, ласковое солнце и глубина бирюзового неба.

Декор из полудрагоценных камней завораживает и уносит в глубины древней Израильской истории, которой до сих пор наполнены улочки древних городов Израиля.

Сочетание тончайшей работы ювелирного металла и кристаллов SVARОVSKI придает легкость и изящество любой представительнице прекрасного пола.

Ювелирная бижутерия оптомИзделия с применением натуральной кожи и полудрагоценных камней помогут внести в образ некий романтизм путешественницы по бескрайним пескам пустыни.

Какое бы изделие TSARINA вы ни выбрали, вы всегда будете ощущать себя в нем индивидуальной и неповторимой. Разнообразный ассортимент новой коллекции 2015 года отлично подходит для оптовых закупок, так как идеально впишется в любой женский образ и возраст.

Учитывая наступающие новогодние праздники, ювелирная бижутерия от израильских брендов DANON, MARIANA, SEA SMADAR и TSARINA – идеальный подарок для любимых, дорогих женщин и подруг.

Помимо бижутерии, вы можете выбрать оригинальную сувенирную продукцию от DANON, которая покорит вас свои колоритом, изяществом исполнения и оригинальностью.

На нашем сайте вы можете купить оптом бижутерию от лучших производителей Италии, Испании и Израиля. Разнообразный ассортимент, приятные цены и удобство оформления заказа - отличные доводы, чтобы оформить заказ прямо сейчас.