Оригинальные подвески с именем – прекрасное украшение для женщины

Если Вы ищите оригинальные подарки для женщин, то подвески с именем просто очаруют своим изяществом и красотой, неповторимостью исполнения, необычностью размещения личного имени. Красивая бижутерия – это всегда праздник, уникальность и совершенство. Наша уникальная бижутерия оптом будет носиться с любовью, она показатель внимательного отношения дарящего.

Наш сайт представляет новую коллекцию в своем каталоге – изумительные подвески с женскими именами. История создания такого украшения восходит к самым первым векам нашей эры, когда появились личные монограммы. Ставить свое имя на книгах, украшениях, дорогих вещах стало престижно, модно, в некоторых случаях даже необходимо. Считалось, что таким действием человек создает магию своего имени, которая способствует его успеху, приобретению богатства. В Средние века имя или хотя бы одну букву из него помещали даже на гербах родов, настолько это было значительно.

В настоящее время подвески с именем, конечно, не несут какой-то грандиозной смысловой нагрузки, но от этого они не менее современны и оригинальны. Магия красоты, любви и очарования – главная идея таких изделий. Наши подвески имеют ювелирный сплав, созданный на основе латуни, золотое гальваническое покрытие придает им роскошь и шарм. Спешим сообщить, что скоро у нас появятся подвески с именем с серебряным гальваническим покрытием, которые, мы надеемся, тоже Вам понравятся.

На нашем сайте бижутерии AMERGO Вы сможете приобрести подвески с именем оптом сразу с элегантной цепочкой.

© Amergo.ru